Опубликовано: 4200

Новый аким Алматы откроет свой первый велопробег в мегаполисе

Новый аким Алматы откроет свой первый велопробег в мегаполисе

Победители получат призы, а в завершении заезда в Парке Первого Президента РК пройдет концерт.

Ночной велопробег, посвященный Дню образования Департамента государственных доходов по г. Алматы и Дню спорта, состоится 14 августа. Мероприятие пройдет при поддержки акимата и ГФ «Дирекция международных спортивных проектов г. Алматы», сообщает корреспондент медиа-портала Караван.kz.

Велопробег стартует в 20:30. Заезд протяженностью девять километров начнется на пересечении улицы Сатпаева и проспекта Желтоксан (Площадь Республики) и финиширует в Парке имени Первого Президента РК. По завершению велопробега пройдет концертная программа, а участники, показавшие лучший результат получат призы и подарки от Универсиады-2017.

«Для торжественного открытия праздничного мероприятия будет приглашен аким города Алматы Бауыржан Байбек. В связи с мероприятием планируется частичный отвод автотранспорта с вышеуказанных улиц, а также проспекта Аль-Фараби. Во избежание различных неприятностей просим вас заранее скорректировать свои маршруты и соблюдать ПДД», - говорится в сообщении Дирекции международных спортивных проектов южной столицы.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи