Участник предстоящего титульного боя лиги OCTAGON в легчайшем весе Сундет Айткул (6-1) выступил с новым заявлением, передает Caravan.kz со ссылкой на пресс-службу Евразийской бойцовской лиги.
Боец из Казахстана отправил очередное дерзкое послание своему сопернику из Бразилии Клаудеси Брито (9-2).
«Буду его жестко кошмарить, пока не перестанет двигаться. С первой секунды пойду сносить бразильскую голову. Судьи могут отдыхать, я финиширую «Побрито». 23 декабря представляю весь Казахстан и не позволю ему второй раз подряд выиграть у казаха! Пояс наш!»
– гласит сообщение бойца.
Сора Рахмонова может остаться без UFC из-за депутата маслихата
Напомним, турнир OCTAGON 53 пройдет 23 декабря в Алматы. В основном поединке вечера казахстанец Сундет Айткул (6-1) встретится с бразильцем Клаудеси Брито (9-2). Они будут бороться за вакантный чемпионский титул в легчайшем весе. Ранее Брито нанес сенсационное досрочное поражение экс-чемпиону наилегчайшего дивизиона «Казахскому Сехудо» Дамиру Толенову (10-1).
Олимпийские Игры 2026
Паралимпийцы снова победили олимпийцев: почему так происходит
Пенсия 2026
Где и как казахстанцы смогут посмотреть свои пенсионные отчисления
Налоговый кодекс РК 2026
Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги
АЭС
В Казахстане утвердили место для строительства второй АЭС
Алматы
Из Алматы в Сеул и Пусан возобновляет рейсы южнокорейский лоукостер
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Землетрясение произошло в Алматинской области
Бокс
Казахстанские боксеры завершили турнир Futures Cup с четырьмя золотыми медалями
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Где в Астане отключат газ 30 марта
Азербайджан
Беспилотные летательные аппараты из Ирана упали в Азербайджане
Шымкент
В Шымкенте спасли пережившего клиническую смерть мужчину
Иран
У США и Ирана объявлено пятидневное перемирие
Нефть
Иран обозначил условия для открытия Ормузского пролива
Закон
Парламент принял закон об особом статусе города Алатау
Война
Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу
Туризм
Как изменится Алаколь
Медицина
Список бесплатных лекарств в Казахстане пополнится новым препаратом