Опубликовано: 340

Наши волейболистки празднуют во Вьетнаме первую победу

Наши волейболистки  празднуют во Вьетнаме первую победу

Вчера на чемпионате Азии по волейболу среди женщин во вьетнамском Хошимине сборная Казахстана одержала свою первую победу над командой Филиппин.

После поражения в первом матче от фавориток - китаянок - в понедельник казахстанские волейболистки уверенно "разделались" с представительницами Филиппин, 3:0, счет в партиях 25:12, 25:12 и 25:19.

- Наши шансы попасть в четверку заметно возрасли, - говорит менеджер по связям с общественностью казахстанской федерации волейбола Ануар Биданов.

После победы над филиппинками сборная Казахстана обеспечила себе в четверть финал.

Напомним, что в субботу казахстанки уступили прошлогодним чемпионкам Азии - команде Китая. Сегодня подопечные Владимира Шапрана встречаются со сборной Кореи - серебряными призерами чемпионата Азии 2002 года.

На снимке: Наталья Рыкова - нападающая сборной Казахстана