Опубликовано: 1800

Национальные сборные Казахстана и Исландии сыграют в Астане

Национальные сборные Казахстана и Исландии сыграют в Астане

Национальная сборная Казахстана соберется в Астане и начнет подготовку к матчу отборочного турнира чемпионата Европы-2016 и товарищеской игре против сборной России.

28 марта на поле спортивного комплекса "Астана Арена" подопечные Юрия Красножана сыграют против одного из лидеров группы отборочного турнира – сборной Исландии, а 31 марта казахстанцы встретятся с россиянами на "Арене Химки", сообщает Astana.kz

– Сборная Исландии очень серьезный соперник, что показали матчи в нашей отборочной группе, в которых исландцы набрали 9 очков. Мы тоже показали, что умеем играть. В мастерстве мы, может, уступаем ведущим сборным Европы, но, в свою очередь, можем противопоставить соперникам огромную мотивацию, поддержку родных трибун, а также грамотные действия на всех участках поля, – рассказывает защитник национальной сборной Казахстана Ренат Абдулин.

Футболисты решительно настроены на предстоящий матч и приглашают всех любителей футбола поддержать казахстанскую сборную.

– Для нас важно, чтобы на игру против Исландии пришло как можно больше болельщиков, ведь именно они наш 12-й игрок, их поддержка станет для нас дополнительным стимулом и плюсом в борьбе с соперником, – сказал голкипер сборной Казахстана Ненад Эрич.

Матч Казахстан – Исландия пройдет на поле спортивного комплекса "Астана Арена" 28 марта в 21:00.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи