Опубликовано: 2100

На бой Головкин - Монро уже реализовано более 5000 билетов

На бой Головкин - Монро уже реализовано более 5000 билетов

Организаторы поединка намерены достичь к 16 мая отметки в 13 000 проданных билетов.

Бой чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (32-0, 29 КО) против американца Вилли Монро-младшего (19-1, 6 KO) продолжает пользоваться спросом среди фанатов бокса, передает Vesti.kz.

По словам промоутера казахстанского боксера Тома Леффлера, по состоянию на сегодня за две недели с начала продаж на вечер бокса в центре "Форум" (The Forum) было уже реализовано свыше 5,000 билетов. Цель - к 16 мая достичь продажи 13 000 билетов за оставшиеся полтора месяца, сообщает группа GGG ВКонтакте.

Напомним, что за первые сутки с момента поступления было продано более 2500 билетов на поединок, который состоится 16 мая в Лос-Анджелесе. Отметим, что самый дешевый билет можно приобрести за 30 долларов, а самый дорогой - за 300.

Для Головкина этот бой станет вторым в году и первым в 2015-м в США. В феврале этого года в Монте-Карло казахстанец одержал досрочную победу над британцем Мартином Мюрреем и тем самым в 19-й раз кряду покинул ринг досрочно.

Ранее стало известно, что в рамках подготовки к предстоящему бою Головкин позвал в спарринг-партнеры своего бывшего соперника Гжегожа Проксу. К слову, поляк является левшой, как и Монро-младший.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи