Опубликовано: 2200

Московский «Спартак» проиграл «Кубани»

Московский «Спартак» проиграл «Кубани» и вылетел из Кубка России.

ФК из Москвы «Спартак» в гостях уступил краснодарской «Кубани» в матче 1/8 финала Кубка России со счетом 0:1, передает Советский спорт.

В первом тайме команды играли в открытый футбол, создав на двоих большое количество моментов. Однако, отличиться смогли только хозяева поля — мяч забил Лоренсо Мельгарехо на 34-й минуте встречи.

Во втором тайме наставник «Спартака» выпустил молодых - Александра Зуева и Зелимхана Бакаева. Красно-белые шли большими силами вперед, а «Кубань» играла на контратаках. Хорошо проявил себя вратарь «Кубани» Александр Беленов, который выручил свою команду в нескольких опасных моментах. Итог — 1:0, победа «Кубани».

«Кубань» в четвертьфинале Кубка России сыграет с питерским «Зенитом», который уверенно разобрался с «Тосно» из ленинградской области.