Опубликовано: 1193

Мемориал Гусмана Косанова

Мемориал Гусмана Косанова

Алматы, Казахстан 21-22 июня Результаты

Шест Женщины
1. Елена Резник (Казахстан) - 390 см
2. Виктория Лошанкова (Казахстан) - 320
3. Олеся Ермоленко (Казахстан) - 300

Шест Мужчины
1. Павел Бурлаченко (Россия) - 5 м 60 см
2. Александр Ахметов (Казахстан) - 5 м
3. Артем Пилипенко (Казахстан) - 4 м 80 см

Копье Мужчины
1. Раваеи Мехди (Иран) - 74, 66 м ДОСТИЖЕНИЕ МЕМОРИАЛА
2. Ринат Тарзуманов (Узбекистан) - 66, 13 м
3. Алексей Галкин (Кыргызстан) - 65, 64 м

Ядро Женщины
1. Иоланта Ульева (Казахстан) - 17, 49 м
2. Светлана Казанина (Казахстан) - 14, 18 м
3. Наталья Козыленкова (Казахстан) - 13, 89 м

Ядро Мужчины
1. Сергей Рубцов (Казахстан) - 17, 98 м
2. Денис Ананьев (Россия) - 16, 69 м
3. Владимир Калюжный (Узбекистан) - 16, 30 м

Диск Мужчины
1. Денис Ананьев (Россия) - 55, 23 м
2. Дмитрий Кондратенко (Казахстан) - 51, 24 м
3. Евгений Лабутов (Казахстан) - 50, 60 м

Диск Женщины
1. Екатерина Митина (Казахстан) - 48, 85 м
2. Иоланта Ульева (Казахстан) - 45, 50 м
3. Алена Шарапова (Казахстан) - 34, 50 м

Семиборье Женщины
1. Ирина Науменко (Казахстан) - 6140 очков - ДОСТИЖЕНИЕ МЕМОРИАЛА
2. Юлия Мишустина (Казахстан) - 5001 очков
3. Ольга Алексеева (Казахстан) - 4898 очков

Десятиборье Мужчины
1. Павел Дубицкий (Казахстан) - 7660 очков
2. Артем Люц (Казахстан) - 6855 очков
3. Али Физи (Иран) - 6127 очков

800 м Мужчины
1. Ешан Схаджеходжан (Иран) - 1 минута 47, 53 секунды ДОСТИЖЕНИЕ МЕМОРИАЛА
2. Григорий Аксенов (Казахстан) - 1 минута 50, 65 секунды
3. Назар Беглиев (Туркменистан) - 1 минута 51, 32 секунды

800 м Женщины
1. Замира Амирова (Узбекистан) - 2 минуты 04, 22 секунды
2. Татьяна Росланова (Казахстан) - 2 минуты 04, 70 секунды
3. Виктория Яловцева (Казахстан) - 2 минуты 06, 14 секунды

100 м с/б Женщины
1. Зарина Ислямова (Узбекистан) - 14, 13 секунды
2. Наталья Ивонинская (Казахстан) - 14, 25
3. Анна Карпова (Казахстан) - 14, 26

110 м с/б
1. Андрей Кислых (Россия) - 13, 76 секунды ДОСТИЖЕНИЕ МЕМОРИЛА
2. Андрей Корниенко (Узбекистан) - 14, 35 секунды
3. Баймурад Ашимурадов (Туркменистан) - 14, 52 секунды

100 м Женщины
1. Любовь Перепелова (Узбекистан) - 11, 53 секунды
2. Людмила Дмитриади (Узбекистан) - 11, 91
3. Анна Казакова (Узбекистан) - 12, 14

100 м Мужчины
1. Геннадий Черновол (Казахстан) - 10, 38 секунды
2. Денис Кондратьев (Казахстан) - 10, 57
3. Олег Журавлев (Узбекистан) - 10, 66

400 м Женщины
1. Ольга Терешкова (Казахстан) - 52, 95 секунды
2. Ольга Цурикова (Казахстан) - 53, 27 секунды
3. Оксана Лунева (Кыргызстан) - 53, 52 секунды

400 м Мужчины
1. Есмаедл Кабутаран (Иран) - 47, 32 секунды
2. Мохаммад Акефиан (Иран) - 47, 32 секунды
3. Константин Сверчкарь (Россия) - 47, 33 секунды

Прыжки в длину Женщины
1. Анастасия Журавлева (Узбекистан) - 6, 69 м
2. Елена Кощеева (Казахстан) - 6, 46 м
3. Мария Кириченко (Казахстан ) - 6, 34 м

Прыжки в высоту Женщины
1. Марина Коржова (Казахстан) - 188 см
2. Светлана Ставская (Казахстан) - 184 см
3-4.Татьяна Николаева (Кыргызстан) - 175 см
3-4. Анна Устинова (Казахстан) - 175 см

Тройной прыжок Мужчины
1. Олег Сакиркин (Казахстан) - 16, 43 м
2. Денис Сауранбаев (Казахстан) - 16, 00 м
3. Василий Соков (Узбекистан) - 15, 87 м

Тройной прыжок Женщины
1. Анастасия Журавлева (Узбекистан) - 13, 85 м
2. Татьяна Бочарова (Казахстан) - 13, 76 м
3. Елена Парфенова (Казахстан) - 12, 99 м

5000 м Мужчины
1. Виталий Колодин (Туркменистан) - 15 минут 11, 25 секунды
2. Александр Синицын (Казахстан) - 15 минут 16, 40 секунды
3. Аджман Амиров (Таджикистан) - 15 минут 20, 02 секунды

4х400 м Эстафета Женщины
1. Казахстан (Анна Карпова, Надежда Тарасова, Анна Широкова, Ксения Сапрыкина) - 48, 95

4х100 м Эстафета Мужчины
1. Кыргызстан (Дмитрий Кубарев, Адекандр Золотухин, Влад Чернобай, Антон Калинин) - 42, 60

4х400 м Эстафета Мужчины
1. Иран (Махаммад Акефиан, Есмаил Каботаран, Галамреза Карими, Вахид Язданинеджад) - 3 минуты 09, 79 секунды - ДОСТИЖЕНИЕ МЕМОРИАЛА

400 м с/б Женщины
1. Татьяна Азарова (Казахстан) - 59, 56 секунды
2. Галина Педан (кыргызстан) - 1 минута 00, 32 секунды
3. Елена Голованкова (Россия) - 1 минута 00, 74 секунды

400 м с/б
1. Евгений Мелешенко (Казахстан) - 49, 65 секунды ДОСТИЖЕНИЕ МЕМОРИАЛА
2. Горамзера Карими (Иран) - 51, 45 секунды
3. Денис Рыпаков (Казахстан) - 51, 65 секунды

Прыжки в высоту Мужчины
1. Юрий Пахляев (Казахстан) - 215 см
2. Александр Ахметов (Казахстан) - 208 см
3. Александр Королев (Казахстан) - 204 см

200 м Женщины
1. Ольга Терешкова (Казахстан) - 24, 05 секунды
2. Олеся Василевич (Казахстан) - 24, 47 секунды
3. Оксана Лунева (Кыргызстан) - 24, 83 секунды

200 м Мужчины
1. Олег Журавлев (Узбекистан) - 21 ,6 секунды
2. Александр Гусаченко (Россия) - 22, 02 секунды
3. Дмитрий Лозовик (Казахстан) - 22, 02 секунды

Прыжки в длину Мужчины
1. Андрей Кислых (Россия) - 7, 70 м
2. Андрей Пахомов (Казахстан) - 7, 45 м
3. Жандос Ахметов (Казахстан) - 7, 39 м

Молот Мужчины
1. Дильшод Назаров (Таджикистан) - 73, 57 м
2. Эрнис Кулубаев (Кыргызстан) - 43, 60 м
3. Роман Скрипников (Казахстан) - 39, 90 м

1500 м Женщины
1. Татьяна Борисова (Кыргызстан) - 4 минуты 24, 40 секунды
2. Светлана Лукашова (Казахстан) - 4 минуты 24, 45 секунды
3. Гульзат Ниетбаева (Казахстан) - 4 минуты 37, 24 секунды

1500 м Мужчины
1. Сагат Моради (Иран) - 3 минуты 49, 16 секунды
2. Денси Багрев (Кыргызстан) - 3 минуты 51, 93 секунды
3. Валерий Писарев (Кыргызстан) - 3 минуты 54, 41 секунды

[X]