Опубликовано: 1300

Мэнни Пакьяо скоро может завершить карьеру

Мэнни Пакьяо скоро может завершить карьеру

Филиппинский боксер объявит о своем решении, восстановившись после травмы плеча.

Пакьяо в начале мая проиграл американцу Флойду Мейвезеру в титульном бою единогласным решением судей, передает Eurosport.

После поединка выяснилось, что филиппинец вышел на ринг с травмой плеча. На прошлой неделе боксер успешно перенес операцию.

«Я не говорю, что завершаю карьеру, но я близок к этому. Мне 36 лет, в декабре будет уже 37. Сейчас я сфокусирован на восстановлении после травмы плеча, а после этого объявлю, буду ли продолжать карьеру или закончу», – сказал Мэнни.

Пакьяо 3 мая провел в Лас-Вегасе (США, штат Невада) 12-раундовый поединок с американцем Флойдом Мейвезером, который многие эксперты называли "боем века". Он завершился победой американца по очкам единогласным решением судей. Все трое судей отдали победу Мейвезеру - 118:110, 116:112, 116:112. После боя Пакьяо сообщил о своей травме плеча, из- за которой он пропустит 9-12 месяцев.

Филиппинец по прежнему настаивает на проведении боя- реванша с Мейвезером: "Мне этого хочется. Но сейчас мое внимание сфокусировано на моем плече, семье и работе в качестве конгрессмена".
Ранее Мейвезер заявил, что не заинтересован в бое-реванше.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи