Опубликовано: 415

Матч отборочного цикла чемпионата Европы (U 21) Греция - Казахстан - 5:0

Матч отборочного цикла чемпионата Европы  (U 21) Греция - Казахстан - 5:0

Вчера в 20.15 по алматинскому времени в Афинах на стадионе клуба второй лиги Греции "Аполлон" - "Георгиус Камарас", сыграли молодежные сборные Греции и Казахстана. Команда Ойрата Садуова потерпела разгромное поражение со счетом 0:5.

Героем встречи стал футболист греческой молодежки Эвангелос Манзиос, оформивший хет-трик. Он трижды поразил ворота молодежки Казахстана: на 19-й, 45-й и 48-й минутах матча. Остальные два гола на счету Димитриоса Плиагаса, забившего мячи на 82-й и 85-й минутах. Остальные игры нашей группы завершились следующим образом: Грузия - Дания - 2:4 и Турция - Украина - 1:0.

А сегодня состоятся матчи отборочного цикла чемпионата Мира между национальными сборными Греции и Казахстана, Грузии и Дании, Турции и Украины.