Масудов поменял планы из-за саммита президентов постосоветских республик - Караван
  • $ 474.63
  • 544.5
+22 °C
Алматы
2026 Год
30 Июля
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Масудов поменял планы  из-за саммита президентов постосоветских республик

Масудов поменял планы из-за саммита президентов постосоветских республик

Футболисты усть-каменогорского "Востока" не сумел выехать на Медео, как планировали 3 марта. Дело в том, что в связи с саммитом президентов республик бывшего СССР в Алматы непонятной оставалась ситуация со свободным въездом на Медеу. Теперь подопечные Вахида Масудова планируют в урочище, где расположен знаменитый каток, 6 марта.

  • 4 Марта 2002
  • 309
Иллюстрация Caravan.kz

Напомним, что это будет второй сбор футболистов «Востока». Первый проходил в Узбекистане. Наставник устькаменогорцев, главный тренер национальной сборной Вахид Масудов, знакомый многим еще по выступления в 80-е годы за алматинский «Кайрата», остался доволен итогами поездки. В Узбекистане «Восток» первым составом провел четыре встречи и ни в одной не проиграл. Что касается медеуского сбора, то в нем упор, конечно, будет сделан на общефизическую подготовку. После Медеу команда Масудова намеревается вновь выехать в Ташкент.

В тренде:

Выборы в Курултай 2026

Диалог с людьми и конкретные предложения: как прошел день агитационной кампании в Восточно-Казахстанской области

Пенсия 2026

В АФК заявили о недостаточном объеме пенсионных накоплений у казахстанцев

Налоговый кодекс РК 2026

Как правильно продать квартиру и не переплатить за это

АЭС

Почему для АЭС важны собственные национальные кадры и технологии

Алматы

В Алматы за несколько минут украли велосипед

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

В Алматы произошло землетрясение

Бокс

«В Америке есть ринг и тренеры, но они есть и у нас»: Айдар Шарибаев раскритиковал подготовку национальной сборной в США

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

Кто вы господин Жакупов? Что скрывает образ успешного блогера

Азербайджан

ИИ поможет безработным с трудоустройством в Азербайджане

Шымкент

Несколько улиц и дворов затопило после проливных дождей в Шымкенте

Иран

Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог

Нефть

После недельной паузы КТК возобновил экспорт казахстанской нефти

Закон

Цифровой щит от криминала: как в Казахстане наводят порядок и борются с преступностью в 2026 году

Война

Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог

Туризм

Алматы – главное гастрономическое направление 2026 года

Медицина

В системе здравоохранения снова скандал — врач получал деньги за «лечение» 15 тысяч придуманных пациентов