Опубликовано: 790

«Манчестер Юнайтед» побил «Манчестер Сити», и другие результаты 32-го тура.

«Манчестер Юнайтед» побил  «Манчестер Сити», и другие результаты 32-го тура. Фото - sport-express.ru

«Манчестер Юнайтед» в центральном матче 32-го тура чемпионата Англии на «Олд Траффорд» нанес поражение одному из своих самых принципиальных соперников — «Манчестер Сити», отправив в ворота «горожан» четыре мяча и одержав победу над соседями в премьер-лиге впервые с декабря 2012 года.

Четыре проигранных матча кряду. Именно с таким пассивом «Юнайтед» подошел к очередной встрече в рамках Дерби Манчестера. «МЮ» находился в отличной форме. Пять побед в пяти последних играх об этом свидетельствовали. А «Сити» уступил в четырех предыдущих гостевых поединках.

Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев. В составе "красных дьяволов" голы забили Эшли Янг (14-я минута), Маруан Феллайни (27-я), Хуан Мата (67-я) и Крис Смоллинг (73-я), у гостей дубль оформил Серхио Агуэро (8-я и 89-я).

«Юнайтед» провел, пожалуй, лучший матч в сезоне. «Юнайтед» был лучше соперника во всех компонентах. «Юнайтед» продолжает погоню за «Арсеналом» в борьбе за второе место, взяв убедительный реванш за предыдущие поражения в дерби.

Результаты других матчей 32-го тура АПЛ: 

Суонси - Эвертон (1-1)

Вест-Бромвич - Лестер (2-3)

Вест Хэм - Сток Сити (1-1)

Сандерленд - Кристал Пэлас (1-4)

Саутгемптон - Халл Сити (2-0)

Тоттенхэм - Астон Вилла (0-1)

Бёрнли - Арсенал (0-1)

КПР - Челси (0-1).

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи