Опубликовано: 400

Хозяева поля не выиграли ни одного матча!

Очень необычно завершился вчера 22-й тур чемпионата Казахстана по футболу. Состоялось семь игр. В шести из них победа досталась гостям!

Хозяева поля сумели добыть лишь одно очко. В Алматы местный "Кайрат" сыграл вничью с актюбинским "Актобе-Ленто" - 1:1. Однако этот результат вряд ли порадовал кайратовских поклонников, поскольку незапланированная ничья еще больше осложнила команде борьбу за медали.

Лидер чемпионата столичный "Женис" справился на выезде с "Таразом" - 1:2, а его ближайший преследователь петропавловский "Есиль-Богатырь" одолел в Экибастузе местный "Экибастузец НК" - 2:0.

Неожиданное поражение потерпел дома павлодарский "Иртыш" от середняка казахстанского чемпионата "Есиля" из Кокшетау - 0:1. Рвущийся к пьедесталу почета "Атырау" в гостях добился успеха во встрече с карагандинским "Шахтером" - 2:0.

Шымкентский "Достык", увязший на задворках турнирной таблицы, уступил на своем поле "Мангистау" из Актау - 1:2. В понедельник свое восхождение продолжил костанайский "Тобол", обыгравший в Талдыкоргане "Жетысу" - 2:0.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи