Опубликовано: 450

"Казцинк-Торпедо" (Усть-Каменогорск) проиграл "Казахмысу" (Караганда) 3:6.

Вчера состоялась игра между "Казахмыс" (Караганда) и "Казцинк-Торпедо" (Усть-Каменогорск) матч 14 чемпионата России по хоккею в Высшей лиге, зоны Восток. Игра закончилась со счетом 3:6 в пользу карагандинцев.

-Мы проиграли, как бы это не звучала парадоксально - сообщил тренер команды Владимир Беляев. -Первый период закончился со счет 1:1. Второй период начался просто ужасно, судья из Екатеринбурга судил не в нашу пользу. Обидно было, что, за одинаковые нарушение, мы были наказаны, а команде соперника все спускали с рук. Не забросив ни одной шайбы, мы пропустили в свои ворота четыре гола. Счет второго периода 0:4.В третьей двадцати минутки, мы сократили разрыв на две шайбы, но затем на 15 секунде до конца встречи, карагандинцы всадили нам шестой гол в пустые ворота Сергея Огурешникова. Счет третьего периода 2:1. Шайбы у нас забросили Сергей Мирошниченко (дважды), Александр Семенов.