Опубликовано: 2700

Казахстану по силам обыграть сборную Турции - Равшан Ирматов

Казахстану по силам обыграть сборную Турции - Равшан Ирматов

Перед матчем отборочного турнира ЕВРО-2016 пресс-служба Федерации футбола Казахстана связалась с Равшаном, чтобы узнать его мнение о предстоящем матче.

Известный рефери из Узбекистана Равшан Ирматов пожелал удачи казахстанским футболистам перед матчем отборочного турнира ЕВРО-2016, который казахстанская сборная проведен против сборной Турции, передает BNews.kz.

Как подтвердили в пресс-службе ФФК, Равшан Ирматов имеет в своем послужном списке не один матч высокого уровня, в том числе и с участием сборных Казахстана и Турции.

«Я шесть месяцев назад обслуживал товарищеский матч между сборными Турции и Бразилии, который состоялся в Стамбуле. Эта игра закончилась победой бразильцев со счетом 4:0. Недавно также работал на матче Казахстан – Буркина-Фасо. Таким образом, видел в деле обе команды. Скажу, что Казахстану под силу бороться и даже обыграть сборную Турции. Тем более, казахстанцы играют дома, при своих болельщиках. Сейчас Турция переживает не лучшие времена, поэтому я думаю, что сборной Казахстана по силам достичь положительного результата в этом матче. Хочу пожелать нашим соседям, чтобы удача была на стороне казахстанских футболистов, так как удача в футболе играет немаловажную роль», - сказал он.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи