Завершившая карьеру казахстанская волейболистка Кристина Карапетян на странице в Instagram рассказала, как ей предложили 50 млн тенге за то, что ей сделают татуировку, передает медиа-портал Сaravan.kz.
Карапетян рассказала о том, как недавно ей предлагали большие деньги за то, чтобы она сделала татуировку и прорекламировала тату-мастера:
"Мне написал, как я поняла, маркетолог татуировщиков и предложил 50 млн тенге за тату. У них много татуировщиков, которые заинтересовались в том, чтобы мне сделать тату. Я написала, что больше не хочу никаких татуировок. После этого он написал, что, если я передумаю, то могу им написать. Я спросила: "Вам самому не смешно? 50 млн тенге". На что мне пришёл ответ, что тату мастера обычно получают хорошие деньги после того, как их работы рекламируют звёзды. Далее я спросила, где взял номер. Ответ: "На фейсбуке". Далее я начала ему приводить аргументы, что там нет моего номера, и нет информации о том, что я изучаю казахский, и мой аккаунт только в инсте Крисик. Попросила скрин. Он отправил, и я вспомнила о существовании второй страницы, и да, там был виден номер всем (теперь нет), и у меня, оказывается, там галочка и целых сто подписчиков".
Кроме того она приложила скриншоты переписки:
Волейболистка утверждает, что не согласилась бы и за 100 млн тенге:
Напомним, недавно бывшая россиянка из национальной сборной Казахстана рассказала об опасностях казахского языка.
Выборы в Курултай 2026
Выборы в Курултай пройдут 23 августа: что нужно знать об этом казахстанцам?
Пенсия 2026
В АФК заявили о недостаточном объеме пенсионных накоплений у казахстанцев
Налоговый кодекс РК 2026
Как правильно продать квартиру и не переплатить за это
АЭС
Медузы остановили крупнейшую АЭС Западной Европы
Алматы
После блэкаута — ливень: Алматы накрыла непогода перед концертом Канье Уэста
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Жители Алматы ощутили землетрясение
Бокс
«В Америке есть ринг и тренеры, но они есть и у нас»: Айдар Шарибаев раскритиковал подготовку национальной сборной в США
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
После падения с лошади в конном клубе скончалась казахстанка
Азербайджан
ИИ поможет безработным с трудоустройством в Азербайджане
Шымкент
В Шымкенте подросток пострадал, сорвавшись с аттракциона
Иран
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Нефть
Казахстан обеспечил почти весь рост нефтедобычи региона за 35 лет
Закон
Обновлены правила регистрации актов гражданского состояния за рубежом
Война
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Туризм
Прайм-эра Алматы: как город оказался в центре внимания в 2026 году
Медицина
В системе здравоохранения снова скандал — врач получал деньги за «лечение» 15 тысяч придуманных пациентов