Опубликовано: 2200

Казахстанские артисты проиграли сборной Германии и не пробились в полуфинал ЧМ

Это поражение стало первым для казахстанских артистов на турнире.

Сборная Казахстана не смогла пробиться в полуфинал чемпионата мира по футболу среди артистов, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В заключительном матче группового этапа казахстанские артисты уступили сборной Германии со счетом 0:2. В первом тайме Томми Мюллер красивым дальним ударом вывел вперед сборную Германии, а во втором - Деян Кляич установил окончательный счет матча.

Таким образом, сборная Казахстана потерпела первое поражение на турнире и с четырьмя очками завершила групповой этап на втором месте. Теперь казахстанцы поборются в турнире за 5-8 места.

Германия, набравшая пять баллов, заняла первое место в группе и вышла в полуфинал, где сыграет на 1-4 места. Третье место в группе заняла сборная Кыргызстана, а четвертое - Южной Корем.

Напомним, что в стартовом матче казахстанские артисты сыграли вничью с командой Кыргызстана со счетом 2:2, а затем обыграли Южную Корею - 3:1.