Жители Казахстана оставили сотни комментариев под новым постом, опубликованном в официальном аккаунте чемпионата Европы по футболу 2024 года, передает Caravan.kz.
Пост посвящен сборной Казахстана по футболу, а именно тому, что гол капитана нашей дружины Асхата Тагыбергена в ворота сборной Дании 26 марта в Астане был признан лучшим в квалификации к ЕВРО-2024 по версии болельщиков.
Казахстанцы не остались в долгу и написали сотни комментариев в поддержку отечественной сборной.
В комментариях также прикрепляют видео, как президент Токаев зашел в раздевалку сборной, а также gif с Геннадием Головкиным. Один из комментаторов в шутку предположил, что СММ-специалисты официального аккаунта ЕВРО-2024, насчитывающего сейчас почти 14 млн пользователей, специально посвятили пост Казахстану, чтобы поднять активность аккаунта, зная, что казахстанские болелщики обязательно придут с комментариями.
Ранее казахстанские болельщики массово оставляли комментарии в аккаунтах "Манчестер юнайтед" и мадридского "Реала", когда появлялись слухи о возможном трансфере в эти команды казахстанского футболиста Нуралы Алипа. Подробнее о том, в какие топ-клубы "сватают" казахстанских футболистов, и куда они в итоге попадают.
Олимпийские Игры 2026
Илья Малинин получил награду за реакцию на победу Михаила Шайдорова на Олимпиаде
Пенсия 2026
Где и как казахстанцы смогут посмотреть свои пенсионные отчисления
Налоговый кодекс РК 2026
Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги
АЭС
В Казахстане утвердили место для строительства второй АЭС
Алматы
Сложную операцию на сердце провели 18-летней жительнице Алматы
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Землетрясение произошло в Алматинской области
Бокс
Нурлана Сабурова вызвали на бой
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Назначен новый председатель суда Астаны
Азербайджан
Беспилотные летательные аппараты из Ирана упали в Азербайджане
Шымкент
Распространителя наркорекламы задержали в Шымкенте
Иран
Беспилотные летательные аппараты из Ирана упали в Азербайджане
Нефть
Почему из-за запрета Китая на вывоз топлива в Казахстане могут подорожать огурцы и помидоры?
Закон
Исторический шаг: проект новой конституции выходит на референдум
Война
Токаев осудил удар беспилотников по Азербайджану
Туризм
За рубежом неспокойно: могут ли казахстанцы хорошо отдохнуть внутри страны этой весной
Медицина
В Костанайской области прокуратура выявила долги по пенсионным взносам