Опубликовано: 1300

"Казахи доказали свой статус": украинские СМИ отреагировали на разгром от казахстанских хоккеистов Фото - shaiba.kz

Матч закончился победой сборной Казахстана со счетом 8:1.

Информационное агентство «Украинские Национальные Новости» подвело итоги матча квалификационного турнира Олимпийских игр между сборными Казахстана и Украины — 8:1, передает Sports.kz.

«Уже в первом периоде казахи доказали свой статус фаворита, забросив пять шайб. За "желто-синих" ответил взятием ворот оппонентов только Сергей Бабинец (с передачи Буценко и Благого) — 1:5. Следующие два периода продолжались нашествия от хозяев турнира. В результате победа казахов 8:1.

Примечательно, что в другой группе отборочного этапа Польша деклассировала Нидерландов — 8:0.

Добавим, что завтра "желто-голубые" встретятся с поляками», — пишет СМИ.