Опубликовано: 2 378

Карпович огорчил "Кривбасс"

Полузащитник сборной Казахстана Андрей Карпович отличился в первом контрольном матче московского "Динамо". Экс-кайратовец открыл счет в игре с "Кривбассом".

Первая игра нового сезона завершилась для Карповича и его команды успешно - они добились победы 3:2 над украинским "Кривбассом". Помимо Карповича оличились Кержаков и Кокорин, сообщает официальный сайт ФК "Динамо".

Уже на 2-й минуте динамовцы праздновали успех: защитник "Кривбасса" неудачно подставил ногу под дальний удар Карповича и мяч влетел точно в нижний левый угол ворот украинцев. Андрей вышел в стартовом составе москвичей и в паре с Дмитрием Хохловым составил мощный кулак в центре поля. После перерыва на его место вышел молодой Юсупов. Но на 71-й минуте Карпович вновь появился на поле, заменив австралийца Люка Уилкшира.