Опубликовано: 1500

Капитан сборной Казахстана по футболу дисквалифицирован на три официальных матча Фото - из открытых источников

УЕФА дисквалифицировал Бауыржана Исламхана на три матча за удар соперника локтем.

Капитан получил красную карточку в матче отбора на ЧМ-2018 с командой Дании, сообщает KazFootball.kz.

Он пропустит предстоящие матчи сборной Казахстана против сборных Черногории, Польши и Румынии.

Исламхан получил прямую красную карточку за удар локтем соперника в матче отборочного турнира к чемпионату мира - 2018 против сборной Дании, который прошел 10 июня в Алматы. Казахстанцы после удаления капитана (на 43-й минуте) весь второй тайм провели в меньшинстве и в итоге уступили со счетом 1:3.