Обладатель титула чемпиона мира WBO в среднем весе Жанибек Алимханулы ответил своему сопернику Стивену Батлеру после адресованной ему угрозы, передает Sports.kz.
Ранее у себя в Twitter Батлер объявил о намерении отобрать у «Казахского стиля» его чемпионский пояс в их противостоянии: «Каждый день я зарабатываю минуты, 13 мая я выиграю бой», — написал Батлер.
Жанибек ответил на пост своего оппонента, высмеяв самоуверенность канадца: «Есть кто-нибудь из Канады? Разбудите его, пожалуйста». К записи он добавил смеющийся до слез эмодзи.
Напомним, что бой Жанибек Алимханулы — Стивен Батлер состоится на Stockton Arena в Стоктоне, штат Калифорния, США, и станет главным событием вечера бокса от Top Rank на ESPN.
Пенсия 2026
В Казахстане упростили порядок получения пенсии
Налоговый кодекс РК 2026
Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги
АЭС
В США начали строить первый ядерный реактор нового поколения
Алматы
Не собачатина: как чип оказался в самсе, объяснили в алматинском заведении
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В Каспии за месяц зафиксировано 20 землетрясений
Бокс
"Король" Кубков мира по боксу из Казахстана сделал заявление после триумфа в Бразилии
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Молодой парень умер в столичной стоматологии: что произошло
Азербайджан
Крушение самолета под Актау: Россия и Азербайджан сделали заявление
Шымкент
Житель Шымкента организовал казино
Иран
Президент США объявил о продлении перемирия с Ираном
Нефть
Страны ОПЕК+ решили увеличить добычу нефти в июне
Закон
До 80% заведений общепита в Казахстане могут закрыть из-за новых саннорм
Война
Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу
Туризм
В Мангистауской области опрокинулся автодом с туристами из Швейцарии
Медицина
Когда инженерия работает на жизнь. История Дмитрия Догадкина