Опубликовано: 1500

«Кайрат» в товарищеском матче победил бразильский «Ботафого»

Матч закончился со счетом 2:1.

Алматинский «Кайрат» в товарищеском матче обыграл бразильский «Ботафого» со счетом 2:1, передает Sports.kz.

В рамках подготовки к новому сезону и клубному чемпионату мира алматинский «Кайрат» сыграл в Кабу-Фриу товарищеский матч против бразильского «Ботафого». В первом тайме счет открыл Диваней.

После перерыва оппоненты счет сравняли, однако новичок «Кайрата» Ранкальо принес «Кайрату» победу — 2:1.

«Ботафого» — бразильский футзальный клуб из города и штата Рио-де-Жанейро. Данный клуб был основан в 2010 году, чтобы составить конкуренцию на родной арене другим именитым коллективам.
Правильная работа в менеджменте позволили «Ботафого» стать чемпионом во многих юношеских возрастах в футзале. Теперь же команда старается занять свое место в элите.