Несмотря на это, главный тренер киевлян Алексей Михайличенко на пресс-конференции после четвертьфинального матча Кубка Украины против «Ворсклы» отказался давать какие-либо комментарии относительно Сычева, выдав дежурную фразу: «Я не вмешиваюсь в селекционную службу клуба, там работает слаженная команда профессионалов во главе с Йожефом Сабо».
А вот сам вице-президент «Динамо» Йожеф Сабо высказался относительно заинтересованности киевского клуба Дмитрием Сычевым предельно ясно и однозначно.
«Официально заявить, что Сычев является игроком «Динамо», я не могу, потому что этого пока нет, — сказал Сабо. — Но мне очень хотелось бы, чтобы это случилось, и я приложу все усилия для осуществления этого перехода, постараюсь уговорить президента клуба уплатить необходимые деньги за Сычева, чтобы этот нападающий стал игроком киевского «Динамо».
Пенсия 2026
В 2025 году из республиканского бюджета Казахстана выплачено около 4 трлн тенге пенсий
АЭС
Президент: «Доля возобновляемых источников в общем энергобалансе превысила 7%»
Налоговый кодекс РК 2026
Цены вверх, доллар вниз: каким был 2025 год для казахстанцев
Алматы
Корректировка Генплана Алматы предусматривает развитие агломерации и городов-спутников
МРП 2026
Минфин признал кризис и рассказал об этом в законе о бюджете РК
Землетрясение
Землетрясение произошло в Каспийском море
Бокс
Казахстанка провела яркую неделю на турнирах по рукопашному бою и боксу
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Роскошную жизнь вели супруги, получая деньги на лечение сына
Азербайджан
Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии
Шымкент
Глава государства: «Требуется ускорить формирование современной системы переработки отходов»
Иран
Президенты осмотрели выставку найденных в архивах Ирана древних рукописей, содержащих сведения по истории Казахстана
Нефть
Нефтяников держат в страхе криминальные силы: Килыбай прокомментировал слухи
Закон
Глава государства подписал поправки по вопросам административной юстиции
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Туризм
Казахстан вошёл в топ-25 лучших туристских направлений мира по версии Bloomberg
Медицина
«Результат анализа - 70 процентов диагноза»: Ерлан Сулейменов о современной диагностике в Казахстане