Опубликовано: 1300

Индзаги: Прошу еще об одном шансе в «Милане»

Индзаги: Прошу еще об одном шансе в «Милане»

Пока еще главный тренер итальянского «Милана» Филиппо Индзаги рассказал о своих планах после завершения чемпионата Италии.

Отметим, что «россо-нери» остался один календарный матч Серии «А», который они проведут на выезде против «Аталанты». В случае победы подопечные Индзаги смогут подняться в турнирной таблице максимум на 8-е место, которое сейчас занимают их соседи из «Интера», передает Sovsport.ru.

«Я понимаю, как это звучит, но мои футболисты только набрали свою форму. Вы увидели, что мы можем и умеем, даже играя в меньшинстве. Мы играли сердцем, мне жаль, что все потеряно. Я слышал о слухах по поводу Анчелотти и спрашивал у руководства, что они думают, на этот счет. Мне приказали работать, и не обращать внимания на слухи.

Я буду просить у боссов шанса доказать свою состоятельность. Я очень долго шел к этому назначению, и не хочу его потерять. Я чувствую команду, поддерживаю каждого, и команда отвечает мне взаимностью. Я уверен, что смогу вернуть «Милан» на вершину», - приводит слова Индзаги Sky Sports Italia.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи