Англия. Премьер-лига
11.02.2017 г. 23.30 Ливерпуль – Тоттенхэм
За последние 10 матчей в чемпионате, Кубке Англии и кубке лиги «Ливерпуль» одержал только одну победу, и вот уже бывший игрок этого клуба Дитмар Хамман неистово критикует главного тренера Юргена Клопа. «Тоттенхэм» же не проигрывает с 11 декабря прошлого года, и в последних 11 матчах лондонская команда победила 9 раз с общим счетом 29:8.
Поэтому, даже несмотря на то что игра пройдет в гостях, ставка на победу «Тоттенхэма» будет оправданна. Вот только успех лондонцев будет очень трудовым, и достигнут будет, возможно, во втором тайме.
Прогноз точного счета: победа «Тоттенхэма» 2:1 за 10.
Исход: тотал в 1-м тайме меньше, чем во 2-м за 2.06
Лига Чемпионов УЕФА. 1/8 финала.
Первые матчи
15.02.2017 г. 01.45 ПСЖ – Барселона
В 2015 году «Барселона» в плей-офф дважды растерзала парижан. Несмотря на то что сейчас оба клуба не являются лидерами в своих национальных чемпионатах, они набрали очень приличный ход, в последних пяти встречах не проиграли ни разу и могут похвастать успехами на самых разных фронтах. Месси побил рекорд Рональда Кумана по числу голов, забитых со штрафных. К тому же «Барса» стала первым в Европе клубом, кто забил 100 голов в текущем сезоне. Поэтому то, что забитые голы в матче будут – очевидно. И, быть может, ПСЖ из поражений двухлетней давности сделает верные выводы и не проиграет дома. К тому же можно рискнуть и предположить, что на правах хозяев ПСЖ откроет счет первым.
Прогноз точного счета: 1:1 за 5.42.
Исход: первый гол ПСЖ за 2.25.
16.02.2017 г. 01.45 Бавария – Арсенал
«Бавария» для «Арсенала» является непроходимым соперником. За последние 16 лет они встречались в плей-офф Лиги чемпионов неоднократно и всегда с одинаковым исходом – вылетом «канониров». Учитывая, как сейчас играет «Бавария» (4 победы в последних пяти матчах включая разгром ближайшего конкурентов Бундеслиге) и как проиграл в последних двух матчах «Арсенал», ставка на победу «Баварии» выглядит очень разумной. Ведь если незвездный «Уотфорд» «отгрузил»лондонцам два гола, то почему бы не сделать то же самое и немецкому клубу? И, скорее всего, мюнхенцы решат судьбу встречи уже в первом тайме.
Прогноз точного счета: «Бавария» 2:0 за 6.68.
Исход: тотал в 1-м тайме больше, чем во 2-м за 2.97.
Выборы в Курултай 2026
Токаев отметил работу по масштабной модернизации системы власти и общественных институтов
Пенсия 2026
Почему некоторые многодетные матери не смогут выйти на пенсию в 53 года, ответили в Минтруда
Налоговый кодекс РК 2026
Сколько налогов может заплатить человек?
АЭС
Какую долю заказов от строительства АЭС «Балхаш» получат казахстанские предприятия
Алматы
В 254 км от Алматы произошло землетрясение
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В 254 км от Алматы произошло землетрясение
Бокс
Боксёр Махмуд Сабырхан вышел в четвертьфинал Азиады
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
За вандализм на Аллее журналистов в Астане задержали двух парней
Азербайджан
Казахстан и Азербайджан возобновят пассажирские перевозки по Каспию
Шымкент
В Шымкенте у известного тамады изъяли предположительно наркотические вещества
Иран
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Нефть
Казахстан обеспечил почти весь рост нефтедобычи региона за 35 лет
Закон
Справедливо ли пожизненно запрещать занимать должность, рассмотрят в Конституционном суде
Война
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Туризм
Астана попала в топ-50 мест для путешествий по версии Lonely Planet
Медицина
Реформы через качество жизни: что меняется в социальной повестке Казахстана