Нападающий «Тобола» Неманья Николич прокомментировал матч КПЛ с «Таразом» (3:0), в котором ему удалось оформить дубль, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу костанайского клуба.
— Игра с «Таразом» была очень важна для нас. Мы проиграли предыдущий матч, нам нужно было реабилитироваться. В футболе такое бывает, важно было собрать все силы и победить в матче. Мне очень понравилось, как партнеры по команде, в том числе и я, отреагировали после поражения. Думаю, наша победа была заслуженной. С первых минут мы показали наш настрой на игру. Настраивались на сложную игру против хорошего соперника. «Тараз» показал нам, что не зря находится в верхней части турнирной таблицы. Во втором тайме соперник играл интереснее, в этом есть и наша вина. Как вы знаете, у нас плотный график и при счете 2:0 уже стали играть на результат. Хорошо, что забил Руслан, — его гол успокоил игру.
В команде чувствую себя хорошо. Мои партнеры по команде хороши приняли меня, поэтому успел быстро адаптироваться и начал благодарить их своей игрой и голами. Надеюсь, что буду продолжать в том же духе и с помощью своих одноклубников буду радовать наших болельщиков еще чаще. Ну и думаю, должен прибавлять, так как был большой перерыв около 2-2,5 месяца, и я не готов на все 100%.
Мне очень нравится атмосфера в манеже, болельщики — наш 12-й игрок. Жаль, что наша арена не может заполниться на все 100%, так бы у наших соперников было еще меньше шансов. Но и при ограниченном количестве они нас очень хорошо поддерживают, и с их помощью показываем хорошую игру на поле. Надеюсь, что будет еще лучше, спасибо им! Всех еще раз с победой! — сказал Николич.
Напомним, так выглядит таблица чемпионата Казахстана после девятого тура.
Пенсия 2026
Досрочное снятие пенсий: почему МВФ и ОЭСР были против такого решения
Налоговый кодекс РК 2026
В Налоговый кодекс вносятся поправки в связи с созданием Курултая и Қазақстан Халық Кеңесі
АЭС
«Не такие уж и лёгкие партнёры»: эксперт объяснил слова Путина о Казахстане
Алматы
В горах Алматы спасатели спустили двух молодых людей с высоты более 4000 метров
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Землетрясение по Генплану: куда бежать алматинцам, и почему убежище может оказаться в «Бахусе»
Бокс
Айбек Оралбай принёс Казахстану пятое золото на Кубке мира по боксу
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Саида Мирзиёева назвала Казахстан надёжным союзником Узбекистана
Азербайджан
Из Казахстана в Азербайджан появились три новых маршрута
Шымкент
Бывшую свалку превратили в экопарк в Шымкенте
Иран
Иран ввел новые правила прохода судов через Ормузский пролив
Нефть
Персонал МВФ завершил визит в Казахстан
Закон
Какие законы подписал глава государства
Война
Через 40 лет исчезнет половина человечества? Почему прогноз 1798 года становится реальностью
Туризм
Руководитель турагентства оставил без отдыха десятки людей в Актобе
Медицина
Глава государства наградил медицинских работников в преддверии профессионального праздника