Опубликовано: 7600

Игрок АПОЭЛа от злости разбил стенку на стадионе "Астана Арена"

Нападающий АПОЭЛа Томас Де Винсенти в перерыве матча раунда плей-офф Лиги чемпионов с "Астаной" повредил стенку на стадионе "Астана Арена".

Аргентинец, вспыливший из-за пропущенного гола, уходя в раздевалку после первого тайма, ударил по стенке кулаком и повредил элементы подсветки в виде национального казахского орнамента, передает корреспондент Vesti.kz.

Отметим, что сам Де Винсенти в послематчевом интервью остался доволен атмосферой матча.

"Я поздравляю "Астану" с победой. Они играли великолепно и заслужили победу. Не менее великолепными были болельщики, которые создали фантастическую атмосферу на стадионе", - сказал футболист кипрской прессе.

Сам же матч завершился победой "Астаны" - 1:0. Единственный гол в этом матче на 14-ой минуте забил Бауржан Джолчиев. Ответная игра между командами состоится в Никосии в ночь с 26 на 27 августа.