Опубликовано: 2200

Головкина назвали главным "кошмаром" на ринге для Мартинеса

Головкина назвали главным "кошмаром" на ринге для Мартинеса

Чемпион мира в среднем весе по версии WBA казахстанец Геннадий Головкин назван главным "кошмаром" на ринге для аргентинца Серхио Мартинеса, чемпиона мира WBC.

Мартинес является одним из самых выдающихся боксеров последнего десятилетия. Но в следующий раз, когда он выйдет на ринг ему уже будет 39 лет. Сайт Bleacher Report отмечает, что монстероподобный панчер с отличными боксерскими навыками, как Головкин, будет очень опасным противником для него. Казахстанец выбрасывает один сильный удар и всегда находится в готовности "отгрузить" следующий.

По мнению Bleacher Report, свой следующий бой аргентинец проведет против 33-летнего пуэрториканца Мигеля Котто, то есть выберет более безопасный поединок, который, скорее всего, принесет ему больше денег. Однако, если Мартинес в 2014 году не выйдет против Головкина, это может означать, что он уступает казахстанскому боксеру средний дивизион.

Ранее этот же сайт назвал Головкина назвал самым страшным боксером современности. Bleacher Report отметил в нем "жажду нокаутировать каждого" и мощь в обеих руках.

Напомним, первый бой в 2014 году Головкин проведет 1 февраля в Монте-Карло против ганца Осуману Адама. Следующий поединок казахстанца намечен на 30 апреля, и может пройти в США. Имя соперника пока неизвестно.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи