Опубликовано: 260

Геннадий Головкин разоблачил Канело

Геннадий Головкин разоблачил Канело Фото - Vesti.kz

Ранее Канело выступал с заявлением.

Чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин пришел в недоумение от того, что его принципиальный соперник Сауль «Канело» Альварес не так давно заявил, что их третий бой имеет для него личное значение, сообщает Sports.kz.

«Канело» признался, что хочет заставить Головкина заплатить за то, что он говорил о нем «много всякого д**ьма». Сам же GGG считает подобные высказывания непоследовательными и странными, так как все время с их второго боя в 2018 году Альварес не демонстрировал никакого интереса к их потенциальному третьему поединку.

— Я даже несколько сбит с толку тем фактом, что для него этот бой имеет очень личное значение. Он также заявил, якобы я сказал о нем что-то плохое. Но я помню, что после второго поединка мы пожали друг другу руки и сказали: «Хороший бой». Мы получили его исход таким, каким он был. А потом, три или четыре года спустя, он вдруг начинает говорить, что для него это что-то очень личное. Это дешево. Я бы сказал, что это довольно низко.

Он говорил, что не собирается давать мне третий бой. А затем он подал в суд на своих промоутеров из Golden Boy, заявляя, что они подписали контракт без его согласия. Но с моей стороны нет ничего личного. Я продолжаю жить своей жизнью, а он продолжает жить своей. И с его стороны комментировать это подобным образом прямо сейчас — просто низко. Все эти грязные замечания совершенно неуместны, — признался в беседе с Boxingscene.com Геннадий.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи