Опубликовано: 130

Федерация футбола Армении заявила о проведении товарищеского матча со сборной Казахстана

Федерация футбола Армении заявила о проведении товарищеского матча со сборной Казахстана Фото - Sportarena.com

Их представители провели переговоры с КФФ.

Повлияет ли коронавирус на проведение товарищеского матча Казахстан - Армения, запланированного на 30 марта в Алматы, рассказали в Федерации футбола Армении. 27 марта казахстанская сборная также должна сыграть контрольную игру с командой Литвы, передает Vesti.kz.

"Учитывая новые случаи распространения коронавируса и ограничения на спортивные мероприятия в разных странах мира, информируем, что Федерация футбола Армении поддерживает ежедневные контакты как со специалистами из Министерства здравоохранения РА, так и с коллегами из УЕФА.

В связи с этим хотели бы сообщить, что в настоящее время нет необходимости переносить матчи высшей и первой лиг чемпионатов Армении. Если ситуация изменится, будет принято соответствующее решение.

Что касается предстоящих товарищеских матчей сборной Армении, то ФФА поддерживает ежедневные контакты также с представителями футбольных федераций Узбекистана и Казахстана. На данный момент риска отмены встреч не существует. Если ситуация изменится, появится дополнительное заявление",
- сообщается на официальном сайте Федерации футбола Армении.

Напомним, сегодня, 12 марта, заместитель премьер-министра Ералы Тугжанов на брифинге СЦК сообщил, что с 13 марта будет введен запрет на проведение массовых мероприятий - праздничных, спортивных, зрелищно-культурных, проведение конференций, семинаров, выставок и других. При этом Тугжанов подчеркнул, что игры ХК "Барыс" в Нур-Султане в рамках плей-офф КХЛ пройдут по графику, но без зрителей.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи