Опубликовано: 3300

Фанаты хоккейного клуба «Барыс» могут выиграть автомобиль

Фанаты хоккейного клуба «Барыс» могут выиграть автомобиль

Розыгрыш авто будет проводиться по итогам двух домашних матчей с рижским «Динамо» и «Йокеритом», которые пройдут 10 и 12 ноября.

Болельщики «Барыса» смогут выиграть автомобиль Skoda Rapid. Для этого фанатам клуба необходимо выполнить всего два условия: купить билеты на два матча — «Барыс» — «Динамо» Рг (10 ноября 19:30) и «Барыс» — «Йокерит» (12 ноября 19:30) или абонемент до конца сезона в любой из секторов А или В, сообщает Bnews.kz.

Купленные билеты на два хоккейных матча нужно зарегистрировать и получить номерные купоны у промоутеров в специальных точках на этажах в новой ледовой арене, которые будут открыты за полтора часа до начала матчей и будут работать до конца игры.

«Розыгрыш автомобиля состоится сразу по окончанию матча «Барыс» — «Йокерит» среди всех тех, кто прошел регистрацию и получил купон. Пригласительные билеты и абонементы в фанатский сектор в акции не участвуют. Один номерной купон выдается на каждый билет «Барыс» — «Динамо» Рг плюс билет «Барыс» — «Йокерит». Для регистрации владельцев абонементов будет действовать отдельная стойка», — говорится в сообщении.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи