Опубликовано: 610

«Есиль» завтра выезжает в «Астану»

«Есиль» завтра выезжает в «Астану»

Петропавловский «Есиль» завтра планирует на автобусе выехать в Астану, где в рамках 25-ого тура казахстанского первенства по футболу сыграет с местной «Астаной». Об этом корреспонденту «НАШЕГО СПОРТА» сообщил капитан команды Юрий Чухлеба.

Стоит отметить, что команда Ойрата Садуова не испытывает кадровых проблем. Все футболисты готовы выйти на поле.

Напомним, что в последнем сыгранном матче петропавловская команда принимала на своем поле алматинский «Кайрат» и сыграла вничью 1:1. Гол в составе хозяев поля с пенальти забил армянский нападающий петропавловской команды Арам Восканян.

После 24 сыгранных матчей команда Ойрата Садуова находится на 12-ой строчке в турнирной таблице чемпионата Казахстана по футболу, имея в своем активе 27 очков.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи