Опубликовано: 1 382

"ДШНК - Иртыш" (Павлодар) выиграл у "Университета-Югра" (Сургут)

В Павлодаре прошла игра "ДШНК - Иртыш" (Павлодар) с "Университетом-Югра" (Сургут) в рамках 15 чемпионата России, высшей лиги, дивизиона "Восток".

- Начало игры было в нашу пользу, во второй четверти мы проиграли очко, а в третьей шли мяч в мяч, - сообщает тренер "ДШНК - Иртыш" Валерий Тарасов. - Игра получилось очень интересной и напряженной. За всю встречу не было такого момента, чтобы разница в счете превышала 4-5 очка, это усиливало напряжение на трибунах.

Первая четверть -19:9 (выиграли), вторая -19:20(проиграли), третья-12:13(проиграли), четвертая (выиграли) -24:15. Итоговый результат -74:57 в пользу "ДШНК - Иртыш".

-Соперник наш силен, девочки очень быстрые, мобильные, активно играют. Дело, в том, что у нас отсутствовало четыре человека из основного состава, в силу разных причин. Но, тем не менее, это не помешало нашей команде выиграть игру. Хорошо отыграли Ангелина Юськова (спортсменке всего 15 лет), Наталья Орефена, Елена Шаврина (37 лет). То есть у нас в команде между девочками такая большая разница в возрасте, но тем не мене у нас получается, не плохо играть.