Опубликовано: 140

Достаточно ли досрочной победы Головкина, чтобы подогреть интерес к третьему бою с Канело

Достаточно ли досрочной победы Головкина, чтобы подогреть интерес к третьему бою с Канело Фото - sport-express.ru

«24 раундов оказалось недостаточно».

 

 

Обозреватель бокса и инсайдер ресурса The Athletic Майк Коппинджер оценил шансы на проведение третьего боя Геннадия Головкина и Сауля «Канело» Альвареса после досрочной победы GGG над Камилом Шереметой, передаёт Sports.kz.

В субботу утром Головкин заставил Шеремету сдаться в углу после седьмого раунда, защитив чемпионские титулы в среднем весе по версиям IBF и IBO. Через сутки «Канело» уверенно перебоксировал британца Каллума Смита и завладел поясами чемпиона мира WBA Super и WBC во втором среднем весе.

«Должен ли третий бой GGG — „Канело“ быть следующим? Это все еще один из самых больших поединков, которые можно устроить в боксе. Это бой, который я бы хотел увидеть следующим. 24 раундов оказалось недостаточно, чтобы внести ясность. Но Головкин мог бы вызвать гораздо больше воодушевления в отношении трилогии со своим заклятым оппонентом, если бы смог победить впечатляющим нокаутом. На данный момент, спустя более чем два года после их последней встречи, я не возражаю, если мы никогда больше не увидим, как они подерутся», — написал в своей колонке Коппинджер.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи