Опубликовано: 960

«Динамо» выставило Денисова на трансфер

«Динамо» выставило Денисова на трансфер Фото - Sovsport.ru

Скандальная аура не покинула Игоря Денисова и после перехода в московское «Динамо».

30-летний игрок сборной России перейдет в «Локомотив», сообщает «Спорт день за днем» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией, передает sovsport.ru.

Издание отмечает, что Денисов не вмешивался в работу главного тренера «Динамо» Станислава Черчесова, а «был небольшой конфликт, спровоцированный обоюдными эмоциями».

Напомним, что 30-летний футболист перешел в «Динамо» летом 2013 года. Хавбек в текущем сезоне премьер-лиги провел за бело-голубых 13 матчей и заработал в них два предупреждения.

По информации Sovsport.ru, полузащитник «Динамо» узнал о выставлении на трансфер на базе команды. О решении клуба Денисову было сказано на собрании, которое состоялось сегодня на базе команды в Новогорске. О выставлении на трансфер игроку объявил президент клуба Борис Ротенберг.

По некоторым данным, контракт Денисова истекает только через два года, в 2017-м, и «Динамо» вправе рассчитывать на достаточно серьезную компенсацию за игрока. В ближайшее время клуб определится с режимом работы футболиста – в каком команде клуба он будет работать, в каком тренировочном режиме.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи