Российский боец-казах Дамир Исмагулов в сториз в Instagram сообщил, что бразилец Дос Аньос не выбрал его в соперники, передает медиа-портал Сaravan.kz.
Исмагулов сообщил:
— Недавно я бросил вызов Дос Аньосу, шестому номеру лёгкого дивизиона UFC. Это было не просто так, за несколько дней до этого мне позвонил Саят и предложил выйти на замену, на что я согласился.
По словам бойца, он прошёл медкомиссию, сбрасывал вес, а Дос Аньос тянул и в последний момент выбрал другого соперника.
— Я считаю, это был более лёгкий для него соперник, — высказался Исмагулов.
Он признался, что такое происходит не первый раз, он уже три раза давал подтверждение выйти на замену к разным соперникам, но бои не состоялись. Из-за этого спортсмен думает, что возможно покинет UFC, хотя у него ещё три боя по контракту.
— Я видел его интервью. Он говорит о Майкано, говорит о Махачеве, но он ни разу не сказал обо мне, хотя я ждал его до последнего и я был первый претендент, который согласился на замену и спасти этот бой. Очень жаль, что он не согласился. Я думаю, может быть, мы ещё встретимся. Сейчас у меня небольшой эмоциональный спад, надо восстановиться, — поделился боец.
Напомним, Дамир Исмагулов бросил ему вызов 1 марта.
Пенсия 2026
9 лет трудового стажа пенсионерки восстановили в Павлодаре
Новый год 2026
Правило двух стаканов: как избежать похмелья
Налоговый кодекс РК 2026
Чиновники никак не ограничены в том, как могут тратить бюджетные деньги: как они перегрели экономику?
АЭС
В Казахстане утвердили место для строительства второй АЭС
Алматы
Алматинка родила тройняшек
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В 282 км от Алматы произошло землетрясение
Бокс
WBO вынесла новое решение по Жанибеку Алимханулы
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
20 баллонов "веселящего газа" изъяли в клубах столицы
Азербайджан
В Акмолинской области полицейские помогли водителям из Азербайджана
Шымкент
Убийство Нурай: адвокат сообщил о неожиданном повороте в деле
Иран
До конца февраля одна из авиакомпаний отменила рейсы в Алматы
Нефть
В чем был смысл атаки украинских дронов на казахстанские танкеры в территориальных водах России
Закон
В Казахстане вступил в силу Закон об искусственном интеллекте
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Туризм
Китайскую с туристку с кровотечением эвакуировали в алматинских горах
Медицина
В Казахстане расширили перечень заболеваний, лечение которых доступно по ОСМС