Опубликовано: 341

ЧМ-2006. Дания - Албания - 3:1

В Копенгагене сборная Дании нанесла поражение команде Албании 3:1. Два гола на счету датского форварда Ларсена, забившего голы на 4-й и 46-й минутах. В начале второго тайма Мартин Йоргенсен увеличил преимущество хозяев поля до 3:0.

Гол престижа албанцы забили на 72-й минуте. Отличился нападающий Богдани. Встреча между сборными Дании и Албании проходила очень корректно. Английский судья Майкл Райли за всю игру показал всего лишь одну желтую карточку. Предупреждение схлопотал албанский полузащитник Дуро. После 8-ми сыгранных матчей сборная Дании с 12-ю очками занимает 4-е место во второй отборочной группе чемпионата мира. Команда Албании провела 9 игр, в которых заработала 9 очков. Албанцы на 5-й позиции. Замыкают турнирную таблицу сборные Грузии и Казахстана. После 7 матчей у грузин 5 очков, а у подопечных Сергея Тимофеева 0.