Опубликовано: 930

Через сеты к звездам

Через сеты к звездам

Казахстанский теннисист Денис Евсеев в дуэте с белорусом Владимиром Крюком во вторник вышел в четвертьфинал парного разряда турнира серии  ITF в Анталии с призовым фондом в 10 тысяч долларов.

Мужской тур соревнований серии ITF находится под непосредственным патронатом Международной ассоциации тенниса. Мужской и женский тур ITF, состоящие из турниров Satellite tournament и Futures Tournaments, служат начальными ступеньками в мире профессионального тенниса и их результаты учитываются в рейтингах ATP и WTA для допуска спортсменов к более значимым соревнованиям с большим призовым фондом. 

В матче первого круга пара Евсеев/Крюк, обошла российский дуэт Максим Кравцов/Павел Зубров с результатом 6:4, 6:3. В четвертьфинале казахстанско-белорусский дуэт встретится с британцами Скоттом Ластером и Брюсом Страшаном, которые обыграли на старте бразильцев Марсело Брандао и Габриэля Гонсалвеса - 6:4, 6:3.

В одиночном разряде турнира Евсеев сеян под шестым номером, в матче первого круга он встретится с британцем Александром Юханом.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи