Опубликовано: 680

Чемпионат и Кубок Казахстана по волейболу среди мужских команд. 1-й тур.

Расписание игр.

1 день, 19 ноября, вторник

"Семей" (Семипалатинск) - ЦСКА (Алматы) 3:0

"Атырау" (Атырау) - "Есил-Казахтелеком" (Петропавловск)

"Конденсат" (Уральск) - "Астана-Канаты" (Астана)

"УМЗ-Алтай" (Усть-Каменогорск) - "Металлург" (Темиртау)

"ОДАК" (Экибастуз) - "Семей" (Семипалатинск)

2 день, 20 ноября, среда

14.00. ЦСКА (Алматы) - "Астана-Канаты" (Астана) 0:3

15.15. "Есил-Казахтелеком" (Петропавловск) - "УМЗ-Алтай" (Усть-Каменогорск) 0:3

16.30. "Семей" (Семипалатинск) - "Атырау" (Атырау) 3:1

17.45. "Металлург" (Темиртау) - "Конденсат" (Уральск) 1:3

19.00. "Астана-Канаты" (Астана) - "ОДАК" (Экибастуз) 3:1

3 день, 21 ноября, четверг

14.00. "Атырау" (Атырау) - ЦСКА (Алматы)

15.15. "УМЗ-Алтай" (Усть-Каменогрск) - "Семей" (Семипалатинск)

16.30. "Конденсат" (Уральск) - "Есил-Казахтелеком" (Петропавловск)

17.45. "Астана-Канаты" (Астана) - "Металлург" (Темиртау)

19.00. "ОДАК" (Экибастуз) - "Атырау" (Атырау)

4 день, 22 ноября, пятница

09.00. "ОДАК" (Экибастуз) - "Металлург" (Темиртау)

5 день, 23 ноября, суббота

10.00. "Есил-Каазахтелеком" (Петропавловск) - "Астана-Канаты" (Астана)

11.15. "Семей" (Семипалатинск) - "Конденсат" (Уральск)

12.30. "Атырау" (Атырау)- "УМЗ-Алтай" (Усть-Каменогорск)

13.45. ЦСКА (Алматы) - "Металлург" (Темиртау)

15.00. "ОДАК" (Экибастуз) - "Есил-Казахтелеком" (Петропавловск)

6 день, 24 ноября, суббота

10.00. "УМЗ-Алтай" (Усть-Каменогорск) - ЦСКА (Алматы)

11.15. "Конденсат" (Уральск) - "Атырау" (Атырау)

12.30. "Астана-Канаты" (Астана) - "Семей" (Семипалатинск)

13.45. "Металлург" (Темиртау) - "Есил-Казахтелеком" (Петропавловск)

15.00. "УМЗ-Алтай" (Усть-Каменогорск) - "ОДАК" (Экибастуз)

7 день, 25 ноября, понедельник

14.00. ЦСКА (Алматы) - "Есил-Казахтелеком" (Петропавловск)

15.15. "Атырау" (Атырау) - "Астана-Канаты" (Астана)

16.30. "УМЗ-Алтай" (Усть-Каменогорск) - "Конденсат" (Уральск)

17.45. "Семей" (Семипалатинск) - "Металлург" (Темиртау)

19.00. ЦСКА (Алматы) - "ОДАК" (Экибастуз)

8 день, 26 ноября, вторник

09.00. "ОДАК" (Экибастуз) - "Конденсат" (Уральск)

10.15. "Астана-Канаты" (Астана) - "УМЗ-Алтай" (Усть-Каменогорск)

11.30. "Есил-Казахтелеком" (Петропавловск) - "Семей" (Семипалатинск)

12.45. "Конденсат" (Уральск) - ЦСКА (Алматы)

14.00. "Металлург" (Темиртау) - "Атырау" (Атырау)

[X]