Опубликовано: 150

Чем команда "Кайрат" удивила в стартовом матче Лиги чемпионов УЕФА

Чем команда "Кайрат" удивила в стартовом матче Лиги чемпионов УЕФА Фото - vesti.kz

Они играли против бельгийцев.

В первом матче основного раунда Лиги чемпионов алматинский «Кайрат» сыграл с бельгийским клубом «Халле-Гооик», передает Sports.kz.

Кака выставил следующий состав: Игита, Фернандиньо, Кайо Сезар, Акбаликов, Дуглас Жуниор — Деннис, Эдсон, Есенаманов, Диего Фаверо, Турсагулов, Вилела, Оразов, Карлос Санс, Кайо Руис.

Явным фаворитом считался казахстанский клуб, однако счет открыл его соперник, отличился Франко Еловчич (5-я минута), алматинцам удалось выровнять положение еще до перерыва усилиями Кайо Руиса (17-я). Во второй половине бельгийцы вышли вперед благодаря Диого (32-я), но последнее слово оказалось за Дауреном Турсагуловым (38-я) — 2:2.

Сегодня в 21:00 столичного времени «Кайрат» сыграет с испанской «Пальмой».