Опубликовано: 230

Бывший голкипер казахстанской сборной по футболу объяснил, почему подал в суд на ФК "Актобе"

Бывший голкипер казахстанской сборной по футболу объяснил, почему подал в суд на ФК "Актобе" Фото - sportx.kz

Андрей Сидельников требует от руководства команды 25 миллионов 592 тысячи тенге.

Бывший вратарь сборной РК по футболу Андрей Сидельников объяснил в социальных сетях, почему он требует деньги со своей бывшей команды, отмечает SportX.kz.

"Да, я подал на ФК Актобе в суд. Несмотря на мое трепетное отношение к этому клубу и болельщикам. Я прошу свое, мои честно заработанные! Я посвятил 9 лет этому клубу, жил вдали от родных мне людей, я ушатывал свое здоровье. И я не собираюсь никому прощать то, что отработал честным трудом. Я знаю в чьи карманы ушли командные деньги 2017 года. Пусть прощают те, кто подло прикарманивает. Завершив карьеру в январе 2018 я сразу сообщил руководителю клуба о том что я буду добиваться выплаты задолженностей. На что получил четкий ответ: Получишь деньги только через суд! И как там говорят: "Не суди, судим не будешь». Всем справедливости!" — написал Андрей Сидельников на своей странице в Instagram.

Напомним, что на этой неделе в горсуде начался судебный процесс по Этому делу. Стоит напомнимть, бывший вратарь сборной РК и ФК «Актобе» требует от руководства команды 25 миллионов 592 тысячи тенге.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи