Опубликовано: 600

Борец Даулет Ниязбеков получил шанс на бронзу и выступит в утешительном финале - прямая трансляция Фото - olympic.kz

Один из его соперников вышел в финал.

7 августа в 15:45 по времени Нур-Султана пройдёт утешительный финал по вольной борьбе с участием казахстанца, передаёт медиа-портал Сaravan.kz.

Борец из Азербайджана Гаджи Алиев, который победил Ниязбекова в четвертьфинале, вышел в финал Олимпийских Игр, победив индуса Баджранг Баджранга со счётом 12:5. Поэтому Ниязбеков получил право участвовать в утешительном финале, и, если он в нём победит, то примет участие в матче за бронзу.  Его соперником станет борец Адама Диатта из Сенегала.

Посмотреть трансляцию можно будет на телеканале "Хабар".

Напомним, другой казахстанский борец Алишер Ергали тоже проиграл в четвертьфинале.