Опубликовано: 1900

Билеты на бой Пакьяо-Мейвезер были распроданы менее чем за минуту

Билеты на бой Пакьяо-Мейвезер были распроданы менее чем за минуту

Ранее появилась информация о том, что контракт на бой Мэйуэзера с Пакьяо до сих пор не подписан, но официального подтверждения этому до сих пор нет.

2 мая на вмещающей около 17 тысяч зрителей арене MGM Grand в Лас-Вегасе (штат Невада, США) состоится поединок двух сильнейших и самых титулованных боксеров мира, в котором 38-летний американец Флойд Мейвезер-младший встретится с 36-летним филиппинцем Мэнни Пакьяо, передает allboxing.ru.

Вчера днем в США билеты поступили в продажу на сервисе Ticketmaster, однако были проданы менее чем за минуту. Стоимость билетов начиналась от 1,5 тысячи долларов.

Между тем некоторое количество билетов в настоящее время доступно у вторичных продавцов, а также аукционе eBay. Их цена колеблется от 4,5 до 141,5 тысяч долларов.

На кону — три чемпионских пояса в полусреднем весе (до 66,7 килограмма) по версиям Всемирного боксерского совета (WBC), Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Всемирной боксерской организации (WBO). Первые два титула принадлежат 38-летнему американцу, третий — 36-летнему филиппинцу.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи