Опубликовано: 2800

«Бенфика» довольна ничьей в гостях у «Астаны»

«Бенфика» довольна ничьей в гостях у «Астаны»

Главный тренер португальского футбольного клуба «Бенфика» заявил, что его команда довольна результатом матча.

Главный тренер лиссабонского футбольного клуба «Бенфика» Руй Витория после ничьей в матче группового  этапа Лиги чемпионов в Астане с одноименным клубом (2:2) в среду заявил, что его команда довольна этим результатом, сообщает ИА Новости-Казахстан.

«Мы провели сложный матч. Учитывая, что еще никто не смог увезти победу из Казахстана в этой Лиге Чемпионов, нам удалось собраться, проявить характер и добиться ничейного результата. Мы продолжаем идти дальше, у нас есть все шансы выйти из группы, поэтому будет продолжать работать дальше», - сказал Витория.

«Бенфика» и «Атлетико» гарантировали себе выход в плэй-офф Лиги чемпионов, набрав по 10 очков – очная встреча между ними в Португалии 9 декабря выявит клуб, который выйдет в серию игр на выживание с первого места.

Третьим идет «Галатасарай» с 4 баллами, у «Астаны» – три очка. Таким образом, встреча двух этих команд в Турции 9 декабря определит обладателя путевки в плэй-офф Лиги Европы от этой группы: хозяевам поля для этого достаточно и ничьи, «Астане» нужна только победа. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи