Опубликовано: 860

Бауыржан Исламхан о матче с Данией: Хочу принести извинения всем нашим болельщикам

Бауыржан Исламхан о матче с Данией: Хочу принести извинения всем нашим болельщикам Фото - из открытых источников

Капитан национальной сборной Казахстана и алматинского «Кайрата» поделился мнением о прошедшем матче с командой Дании.

Матч Казахстан - Дания прошел 10-го июня на Центральном стадионе в Алматы. Сборная Казахстана уступила гостям со счетом 1:3. Капитан Сборной Казахстана решил прокомментировать прошедшее событие, об этом сообщается на официальном сайте ФК "Кайрат".

- В первую очередь хочу сказать, что мы очень плодотворно готовились к этой игре и были настроены крайне серьезно. Да, как я уже говорил, Дания – это сильный соперник, но мы верили в свои силы и были готовы биться у себя дома. Вы все видели, что мы отлично начали и большинство времени владели мячом, - оценил матч капитан команды.

Не забыл Исламхан и о том эпизоде, в котором он получил красную карточку:

- К сожалению, ход игры изменила красная карточка. С уверенностью хочу сказать, что с моей стороны это не было преднамеренно, и я никак не ожидал, что всё так сложится. Я не ищу оправданий, но также хочу принести извинения моим партнерам по команде, тренерскому штабу, а также всем нашим болельщикам. Мы всё также уверены в своих силах и просим верить в нас. От лица команды хочу сказать, что в следующем матче с Черногорией, мы всеми силами постараемся порадовать наших болельщиков, - подытожил Исламхан.

Напомним, что на 43-й минуте Исламхан в верховой борьбе за мяч ударил локтем полузащитника Вильямма Квиста и получил прямое удаление.

Эпизод с получением красной карточки вы можете увидеть на 0:27.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи