Опубликовано: 1100

"Азербайджанский кубинец был в гневе": казахский боксер разозлил чемпиона мира

"Азербайджанский кубинец был в гневе": казахский боксер разозлил чемпиона мира Фото - Кадр из видео

Несмотря на, казалось бы, разный уровень, оба спортсмена держались примерно на равных — обменивались джебами и хуками, практически не уступая друг другу.

Боевые спарринги сборных команд по боксу Казахстана, Великобритании, Таджикистана, Азербайджана и Грузии проходят в Казахстане, передает Caravan.kz.

На Youtube-канале "ТРЕНЕР" опубликовали видео с тренировочного боя между казахстанцем Тогамбаем Сагындыком и азербайджанским боксером кубинского происхождения Лореном Альфонсо Домингесом.  

Тогамбай является трехкратным чемпионом Азии. На чемпионате Азии в прошлом году в полуфинале наш соотечественник проиграл иорданцу Одаи Рияду Адеальхиндави и таким образом завоевал бронзу. У Домингеса же спортивные достижения выглядят более впечатляюще: бронзовый призер Олимпийских игр 2020 года, чемпион мира (2021), чемпион Европейских игр (2019), многократный победитель и призер международных и национальных турниров в любителях.

Но несмотря на, казалось бы, разный уровень, оба спортсмена держались примерно на равных — обменивались джебами и хуками, практически не уступая друг другу. 

"Он на 100 процентов не боксировал. Я тоже. Примерно на 70 процентов мы боксировали. Попадали друг по другу. Бой прошел, как я хотел. Он очень хороший боец. Я его изучал. Когда я был в "молодежи", он уже выступал "по мужикам". Доволен собой. Сделал все, что планировал. Но я могу больше. Просто это спарринги", - сказал Сагындык после боя. 

Пользователи, посмотревшие бой, утверждают, что азербайджанский кубинец не ожидал такого напора и был разгневан.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи