Опубликовано: 1200

Андрей Голубев уступил испанскому теннисисту в турнире Индиан-Уэллса

Казахстанский теннисист в трех сетах уступил испанцу Томми Робредо.

Представитель Казахстана Андрей Голубев не смог пройти в третий раунд одиночного разряда теннисного турнира в Индиан-Уэллсе (США), призовой фонд которого составляет более 5,3 миллиона долларов, сообщает Vesti.kz.

Во втором круге Андрей Голубев, занимающий 92-е место в мировом рейтинге, встречался с 19-й ракеткой мира испанцем Томми Робредо. Матч, продолжавшийся два час и 13 минут, завершился со счетом 6:4, 6:7, 6:4 в пользу представителя Испании.

Следующим соперником Робредо будет болгарин Григор Димитров, обыгравший в трех сетах австралийца Ника Кирьоса - 7:6, 3:6, 7:6.

Ранее участие на турнире в Индиан-Уэллсе завершила Зарина Дияс. Первая ракетка Казахстана в третьем круге в двух партиях уступила американке Серене Уильямс - 2:6,0:6.