Опубликовано: 267

Алибек Булешев открывает счет голам

Лучший нападающий прошлогоднего казахстанского чемпионата и алматинского “Кайрата” Алибек Булешев на первом учебно-тренировочном сборе своей команды, который проходит в Объединенных Арабских Эмиратах открыл счет голам в этом межсезонье. В контрольном поединке 19 декабря против местной команды “Аль-Шааб” он на 75-ой минуте забил первый гол в ворота соперника.

Второй гол в ворота арабской команды забил полузащитник Али Алиев, однако судья взятие ворот не засчитал из-за нарушения правил. Затем арбитр встречи удаляет с поля голкипера алматинского “Кайрата” Сергея Бойченко, и его место занимает защитник Виталий Артемов.

А под занавес матча на 85 минуте футболисты “Аль-Шааба” сравнивают счет с пенальти.

1:1 - команда Алексея Петрушина продолжает подгттовку к традиционному Кубку Содружества. В Алматы “Кайрат” прилетит 26 декабря.