Звезды – в очередь! - Караван
  • $ 522.38
  • 612.6
+4 °C
Алматы
2025 Год
13 Декабря
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Звезды – в очередь!

Звезды – в очередь!

Доброго пути выпускникам алматинского детского дома №1 пожелали популярные эстрадные звезды.

  • 10 Июля 2009
  • 1146
Фото - Caravan.kz

С детским домом №1 дружат многие казахстанские артисты. Некоторые из них практически взяли шефство, отвечая там за проведение праздников. Однако перед самым выпускным балом руководство детдома забило тревогу. Многих артистов, которые всегда приходили к ним на мероприятия, вдруг в Алматы не оказалось. Кто-то паковал чемоданы на день рождения Астаны. Скрипачка Лана была в Женеве, Дильназ Ахмадиева, Макпал Исабекова – в Москве. Страсти улеглись только за день до праздника, когда свое участие неожиданно подтвердили многие исполнители.

Празднично одетых в новые наряды выпускников привезли на шикарных лимузинах в дорогой ресторан. На входе их встречали джазовый квартет и залпы золотого дождя. Артисты не только выступали, но и общались с выпускниками, желали им успехов и побед. На вечеринке зажигали Бахыт Шадаева, Ерлан Кокеев, Саша Белая, певица Маду, группы “Орда”, “FM”, “Индиго” и другие исполнители. Молодые люди, наслаждаясь шоу-программой, даже забыли про красиво сервированные столы с яствами. А девушки, не выдержав долгого испытания каблуками, сменили их на более удобную обувь и щеголяли на танцполе в бальных платьях и кроссовках.

На празднике было весело так, что детдомовцам могли бы позавидовать выпускники самых элитных школ. Вопреки опасениям руководства на импровизированную сцену выстроилась такая звездная очередь, что многие артисты уехали, даже не выступив. Так, певец Сержио и певица Асем решили подарить свое выступление детям в следующий раз.

Наталья БОЙКО

В тренде:

АЭС

В Казахстане официально объявили название первой атомной электростанции

Налоговый кодекс РК 2026

Минэкономики сообщило, когда и на сколько повысятся цены в Казахстане в 2026 году

Убийство Яны Легкодимовой

Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок

Алматы

Сотрудник СОБР выявил фитолабораторию в жилом доме в Алматы

МРП 2026

МРП, минимальная зарплата и пенсия в 2026 году: что изменится

Землетрясение

Землетрясения могут привести Казахстан к нехватке воды

Бокс

Тайсон решил провести бой в Африке в 59 лет

Футбол

Прямая трансляция плей-офф Лиги конференций Бранн - Астана

Астана

В столице несколько автобусных маршрутов изменили схемы движения

Азербайджан

Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии

Шымкент

В Шымкенте движение по проспекту Байдибек би ограничат на две недели

Иран

Президенты осмотрели выставку найденных в архивах Ирана древних рукописей, содержащих сведения по истории Казахстана

Война

Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане

Нефть

Это удар не только по нефти: что атака украинских беспилотников на КТК значит для Казахстана

Закон

Токаев подписал Закон по вопросам культуры, образования и семьи

Туризм

Алматы за 9 месяцев посетили 1,8 млн туристов

Медицина

Медицинские учреждения нарушали правила вакцинации и лицензирования в области Жетысу

Перейти к новостям спорта