Звезду "Во все тяжкие" позвали в новый фильм Аффлека - Караван
  • $ 501.02
  • 597.27
-3 °C
Алматы
2026 Год
31 Января
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Звезду "Во все тяжкие" позвали в новый фильм Аффлека

Звезду "Во все тяжкие" позвали в новый фильм Аффлека

Звезду сериала "Во все тяжкие" Брайана Крэнстона позвали в "Арго" Бена Аффлека.

  • 29 Июня 2011
  • 987
Фото - Caravan.kz

Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на The Hollywood Reporter. Актеру предложили роль агента-ветерана ЦРУ, который выступает начальником главного героя фильма.

Действие "Арго" развивается в Иране в 1979 году в разгар исламской революции. Главный герой, агент ЦРУ, пытается вывезти из страны шестерых американских дипломатов, чудом избежавших захвата во время штурма американского посольства. Для операции создается необычная легенда — американцы объявляются членами съемочной группы некоторого фантастического фильма "Арго". В основу картины положена опубликованная в 2007 году в журнале Wired статья.

Главную роль в фильме — офицера ЦРУ Тони Мендеса и руководителя операции — исполняет Бен Аффлек, являющийся режиссером и сопродюсером картины. Продюсирует фильм Джордж Клуни. Помимо Аффлека в проекте на данный момент заняты Джон Гудман, который исполнит роль оскароносного голливудского мастера по спецэффектам Джона Чэмберса, помогающего ЦРУ поддержать легенду, и Алан Аркин, который сыграет продюсера Лестера Сигела.

Сценарист картины Крис Террио, написал "Арго" еще в 2010 году, однако не смог довести проект до реализации. В результате сценарий попал в так называемый "черный список" — неформальный список лучших сценариев, которые, по разным причинам, не были доведены непосредственно до производства.

В настоящее время Крэнстон связан сразу с несколькими проектами. Так, он играет мэра Лос-Анджелеса в киноверсии мюзикла "Рок на века" с Томом Крузом, Кэтрин Зетой-Джонс. Кроме этого он занят в римейке фильма Пола Верховена "Вспомнить все" Леса Уайзмана — в этой ленте Крэнстону досталась роль главного злодея. Последней работой актера стала роль в фильме "Драйв", рассказывающем о тайной жизни таксиста из Лос-Анджелеса. В России фильм выйдет в сентябре 2011 года.

В тренде:

Пенсия 2026

В Минтруда Казахстана назвали средний размер пенсии за 2025 год

Новый год 2026

Правило двух стаканов: как избежать похмелья

Налоговый кодекс РК 2026

Чиновники никак не ограничены в том, как могут тратить бюджетные деньги: как они перегрели экономику?

АЭС

"Казахстанские атомные электрические станции" перешли в республиканскую собственность

Алматы

В аэропорту Алматы прошли учения по выявлению и изоляции особо опасных инфекций

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

В 282 км от Алматы произошло землетрясение

Бокс

Все к этому идет: У Жанибека Алимханулы заберут все пояса

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

Банный комплекс горел в Астане

Азербайджан

В Акмолинской области полицейские помогли водителям из Азербайджана

Шымкент

МВД пресекло незаконный оборот закиси азота в Шымкенте

Иран

Казахстан запретил своим авиакомпаниям летать над Ираном

Нефть

В чем был смысл атаки украинских дронов на казахстанские танкеры в территориальных водах России

Закон

В Казахстане вступил в силу Закон об искусственном интеллекте

Война

Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане

Туризм

Vogue включил Казахстан в топ-14 туристических направлений мира

Медицина

В Казахстане расширили перечень заболеваний, лечение которых доступно по ОСМС